Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2019
3 ЭТАП
20 июня 2019, Тимирязевский л/п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 20 КП, 8.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 2823 1976 00:51:02 +00:00 1
2 Чистяков Станислав лично 4613 1988 00:52:09 +01:07 2
3 Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, лично II 1040 1972 00:55:39 +04:37 3
4 Песляков Андрей Москва лично I 1070 1962 00:55:41 +04:39 4
5 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3580 1969 00:55:42 +04:40 5
6 Зазулин Евгений лично 4791 1990 00:57:19 +06:17 6
7 Дубин Андрей Щукино I 1034 1974 00:58:01 +06:59 7
8 Назаров Андрей Хорошёво 3527 1987 00:59:39 +08:37 8
9 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 1110 2002 01:00:01 +08:59 9
10 Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU I 1001 1984 01:00:13 +09:11 10
11 Забабуркин Павел Красногорск, лично II 1039 1984 01:01:19 +10:17 11
12 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1052 1989 01:01:31 +10:29 12
13 Бабьев Николай Хорошево СШ№102 КМС 1008 1977 01:01:36 +10:34 13
14 Пикуз Сергей Москва ЗАО, лично II 1075 1981 01:02:26 +11:24 14
15 Чижов Валентин Хорошево СШ№102 II 1111 1990 01:02:59 +11:57 15
16 Захаров Игорь Виват 2703 1957 01:03:38 +12:36 16
17 Бабьев Николай Хорошево СШ№102 I 1009 2002 01:03:53 +12:51 17
18 Коточигов Александр Москва, лично 1050 1984 01:04:33 +13:31 18
19 Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВС КМС 1013 2000 01:05:09 +14:07 19
20 Эльман Игорь Аура приключений 1117 1987 01:06:30 +15:28 20
21 Лексин Олег Котики КМС 3210 1977 01:06:50 +15:48 21
22 Федосеев Юрий Москва ВАО, лично 1105 1984 01:06:52 +15:50 22
23 Соломеннова Анастасия лично 4201 1984 01:09:30 +18:28 23
24 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1002 1976 01:10:30 +19:28 24
25 Соколов Андрей Москва ЮАО, лично 1095 1984 01:11:11 +20:09 25
26 Спиридонов Александр Тропа 4215 1975 01:11:14 +20:12 26
27 Коваленко Евгений Одинцовский р-н, лич I 1047 1994 01:11:57 +20:55 27
28 Остроградский Егор лично 3147 1988 01:12:28 +21:26 28
29 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1016 1993 01:12:41 +21:39 29
30 Компаниец Олег Малахит 1049 1967 01:12:54 +21:52 30
31 Колесов Игорь МАУ СШ Горелова III 1048 2002 01:13:23 +22:21 31
32 Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, лично 1087 1972 01:13:27 +22:25 32
33 Евдокимова Валерия Москва САО, лично I 1036 1996 01:14:05 +23:03 33
34 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1011 1976 01:14:47 +23:45 34
35 Афанасьева Анастасия лично 2114 1988 01:15:07 +24:05 35
36 Быков Александр Mail.Ru Group 1015 1983 01:16:17 +25:15 36
37 Хижняк Тамара Москва САО, лично II 1108 1968 01:17:13 +26:11 37
38 Кацай Александр лично 2870 1969 01:17:48 +26:46 38
39 Меньшова Екатерина Аура Приключений 3404 1989 01:18:42 +27:40 39
40 Лисица Вадим Россия, лично 1058 1980 01:19:28 +28:26 40
41 Артемов Иван Москва ЮАО, лично 1005 1978 01:22:47 +31:45 41
42 Погудин Валентин Москва ЮЗАО, лично 1077 1983 01:24:21 +33:19 42
43 Пустовой Артём Москва ВАО, лично 1083 1984 01:30:00 +38:58 43
44 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 1019 1971 01:30:27 +39:25 44
45 Коганов Сергей лично 2941 1984 01:30:31 +39:29 45
46 Михейчев Игорь Москва ЮАО, лично 1064 1987 01:30:42 +39:40 46
47 Лесовой Юрий Фотон 4785 2004 01:31:15 +40:13 47
48 Жильченко Константин Москва ЮАО, лично 1038 1978 01:36:10 +45:08 48
49 Караганов Вадим Черный Лис 1043 1960 01:39:58 +48:56 49
50 Васильев Михаил Москва САО, лично II 1020 1960 01:42:25 +51:23 50
51 Настенко Георгий ХСТ Воскресенское 2219 1958 01:45:33 +54:31 51
52 Ульянов Илья Омега 4401 1970 01:51:15 +00:13 52
53 Семенова Татьяна Лыжемышь 4400 1987 01:51:16 +00:14 53
54 Жегусова Евгения Москва СВАО, лично 1037 1992 01:59:28 +08:26 54
55 Алюнина Анастасия СТК Гольфстрим 1003 1975 02:03:18 +12:16 55
56 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1093 1996 02:09:09 +18:07 56
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 13 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федосеев Илья Москва ЮВАО, лично I 1104 2004 00:51:08 +00:00 1
2 Орлов Марк лично 2047 1981 00:53:26 +02:18 2
3 Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК 'Аль 1022 1986 00:56:13 +05:05 3
4 Хоменко Денис Реутов, лично 1109 1984 00:56:39 +05:31 4
5 Ушаков Алексей Москва СЗАО, лично II 1103 1966 00:56:52 +05:44 5
6 Михайлюк Дмитрий лично 3452 1952 00:58:05 +06:57 6
7 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:58:34 +07:26 7
8 Борисов Константин СК Сатурн Раменское I 1012 1984 00:58:48 +07:40 8
9 Соколов Борис лично 4174 1968 00:59:05 +07:57 9
10 Точилкина Мария ЮЗАО-Теам КМС 1101 2001 00:59:25 +08:17 10
11 Галка Александр Ориента-СКРУМ 1024 1982 00:59:31 +08:23 11
12 Сороко Артем Хорошево СШ№102 I 1096 2005 00:59:53 +08:45 12
13 Сазонов Кирилл Хорошёво 6011 2005 01:00:10 +09:02 13
14 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1041 1989 01:00:29 +09:21 14
15 Сканави Павел Москва САО, лично 1092 1978 01:05:51 +14:43 15
16 Бондарев Олег Москва СЗАО, лично 1010 1970 01:07:05 +15:57 16
17 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ 1100 1979 01:07:59 +16:51 17
18 Шеина Мария ССО МИФИ 1113 1992 01:10:16 +19:08 18
19 Серебряков Сергей Московский Компас 4081 1950 01:11:26 +20:18 19
20 Атлетова Мария Ватулино 1006 1988 01:11:34 +20:26 20
21 Ершова Ася Сергиев Посад 2634 1981 01:11:48 +20:40 21
22 Киров Алексей Истринский р-н, личн III 1045 1976 01:14:45 +23:37 22
23 Терпугов Никита МИИГАиК II 1099 2000 01:15:08 +24:00 23
24 Новожилова Татьяна Стальцы 1066 1971 01:18:27 +27:19 24
25 Гаврилов Артем СТК Альтаир 6012 2006 01:18:53 +27:45 25
26 Лаврентьева Владислава Школа №1474 СТК 'Аль III 1056 2008 01:18:55 +27:47 26
27 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1061 1990 01:19:52 +28:44 27
28 Борновалов Арсений Сергиев Посад 6007 1970 01:20:01 +28:53 28
29 Гаськова Валерия Тула, лично 1025 1982 01:21:53 +30:45 29
30 Семкина Наталья O'лень Раменское 1089 1979 01:25:04 +33:56 30
31 Фельтгейм Кирилл Москва ЗАО, лично III 1106 1964 01:33:19 +42:11 31
32 Котко Алексей Альпклуб МАИ 6005 1957 01:34:53 +43:45 32
33 Арсентьев Дмитрий Неразлучники 1004 1988 01:48:59 +57:51 33
34 Каширина Анастасия Неразлучники 1044 1986 01:49:01 +57:53 34
35 Колесник Георгий СТК Альтаир 6002 2007 02:02:19 +11:11 35
36 Захарова Анастасия СТК Альтаир 6001 1981 02:45:21 +54:13 36
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 10 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сошников Данила Хорошево СШ№102 III 1097 2007 00:28:54 +00:00 1
2 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1035 1963 00:37:23 +08:29 2
3 Бикбаев Рамиль лично 6010 1995 00:38:24 +09:30 3
4 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 IIю 1007 2004 00:40:17 +11:23 4
5 Тумасьева Варвара Москва, лично 1102 1986 00:40:38 +11:44 5
6 Семкина Софья O'лень Раменское III 1090 2006 00:43:15 +14:21 6
7 Бортновская Тамара ВНИИА II 1014 1950 00:43:30 +14:36 7
8 Славнов Игорь ВНИИА 4136 1951 00:43:34 +14:40 8
9 Агаян Левон лично 6014 1994 00:46:28 +17:34 9
10 Захарков Александр лично 2314 1999 00:49:07 +20:13 10
11 Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично 1063 1948 00:52:05 +23:11 11
12 Мамин Владимир КФК-164 3349 1954 00:52:32 +23:38 12
13 Синицын Олег КФК-164 4107 1948 00:54:10 +25:16 13
14 Берлин Сергей Виктория 2202 1953 00:54:54 +26:00 14
15 Лабутина Людмила билдер III 1055 1940 00:56:40 +27:46 15
16 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 1017 1979 00:58:28 +29:34 16
17 Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично 1088 1966 00:59:17 +30:23 17
18 Даниленко Юрий Москва СЗАО, лично III 1028 1945 00:59:45 +30:51 18
19 Гуров Александр Одинцовский р-н, лич 1027 1971 01:01:28 +32:34 19
20 Русанова Елена PARUS II 1085 1950 01:03:27 +34:33 20
21 Наумов Николай Москва Новомосковски 1065 1946 01:03:52 +34:58 21
22 Широков Евгений Пушкинский р-н, личн 1115 1938 01:05:00 +36:06 22
23 Петухов Роман Москва САО, лично 1073 1978 01:08:59 +40:05 23
24 Савельев Ярослав СТК Гольфстрим 1086 2009 01:09:00 +40:06 24
25 Симкина Самира лично 6006 2008 01:11:03 +42:09 25
26 Кузнецов Пётр Москва, лично 1054 1947 01:12:28 +43:34 26
27 Смирнова Наталия Москва СЗАО, лично 1094 1975 01:12:33 +43:39 27
28 Платонов Михаил Москва ЦАО, лично 1076 1970 01:14:08 +45:14 28
29 Шемякина Надежда лично 4064 1955 01:15:41 +46:47 29
30 Предтеченский Валентин Москва СВАО, лично III 1082 1939 01:20:18 +51:24 30
31 Говорова Алла лично 2396 1964 01:31:16 +02:22 31
32 Ширяева Мария Ориента-СКРУМ III 1116 1996 01:36:17 +07:23 32
33 Платонова Елена лично 3760 1953 01:46:52 +17:58 33
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 7 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петухова Анна Москва САО, лично IIIю 1074 2009 00:25:28 +00:00 1
2 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 1068 2008 00:25:43 +00:15 2
3 Крапивный Сергей СШ Химки Iю 1051 2006 00:25:44 +00:16 3
4 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1067 2009 00:25:48 +00:20 4
5 Попов Дмитрий Хорошево СШ№102 1080 2012 00:34:38 +09:10 5
6 Калинин Василий лично 6003 2006 00:37:06 +11:38 6
7 Шерстобитова Анна Москва САО, лично 1114 1980 00:39:54 +14:26 7
8 Полибин Михаил Москва ВАО, лично 1078 1988 00:42:01 +16:33 8
9 Лысова Анна Москва ВАО, лично 1059 1996 00:42:03 +16:35 9
10 Кудинов Михаил Хорошево СШ№102 1053 2010 00:49:59 +24:31 10
11 Домбровский Юрий ЦАО 2549 1936 00:51:59 +26:31 11
12 Голубев Тимофей лично 6009 2011 00:52:59 +27:31 12
13 Другов Максим МАУ СШ Горелова 1032 2010 01:11:26 +45:58 13
14 Калюжный Никита Юзао тим 6013 2010 01:18:38 +53:10 14
15 Валянский Федор Хорошево СШ№102 IIIю 1018 2009 01:20:44 +55:16 15
16 Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК 'Аль 1023 2009 01:22:53 +57:25 16
17 Максикова Дарья лично 6008 2014 01:28:38 +03:10 17
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Янин Иван МГТУ им. Баумана МС 1118 1993 3.13.12.2
2 Поляков Павел Истринский р-н, личн 1079 1981 3.13.12.2
3 Виноградова Полина лично 6004 2011 3.13.12.2
4 Дружинина Александра Mail.Ru Group 1033 1992 3.13.12.2
5 Дохтуров Всеволод Томск КМС 1030 1962 3.13.12.2
6 Лексина Виктория Котики II 3212 1976 3.13.12.2
7 Ольшанский Сергей Steep Hill 1069 1986 3.13.12.2
8 Шевцова Ирина Сергиево-Посадский р 1112 2000 3.13.12.2
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К